Кредит наличными онлайн в Почта банке

Кредиты Почта банк

Не имеет значения, являетесь ли вы пользователем услуг этой банковской структуры. Любой гражданин Российской Федерации может прийти в отделение и подать заявление на выдачу кредитных средств. Главное, чтобы при себе был паспорт. Затем руководство рассмотрит обращение и скажет результат. Второй приход – забрать деньги. Но есть способы, которые дают возможность не ходить в офис дважды.

Подача документов удаленным способом

Существует 2 способа подать заявку, не выходя из дома:

  1. Личный кабинет Почта Банка Онлайн. Это для тех, кто уже стал клиентом. Взять сумму может любой пользователь. Войдите в аккаунт, перейдите в соответствующий раздел, заполните форму, предоставив личную информацию. Отправьте ее клеркам.
  2. Официальный сайт. Пройдите все шаги, которые были перечислены в предыдущем пункте. Укажите адрес ближайшего отделения. Не забудьте указать электронку и телефон. Именно туда придет уведомление об одобрении.

После этого в назначенный день явитесь к менеджеру. С собой необходимо взять документ, подтверждающий личность. Подпишите договор, и получите деньги в кассе или на карту (на выбор).


Волшебство музыки